Информационные технологии

Windows internet explore ne sohranjaet fajli...

Linija zagruski pokazivaet, no kogda dohodit do 100% propadaet... Che delat'?!
p.s. Pitalsja kachat' drugie brouzeri...

Дополнен

blt \TI CHITAT' UMEESH'?!! Voobshe ne kachaet vsjakie faili...

Дополнен

nx Eblani vi... Chitat' nauchites'....

Дополнен

DA VVOOOOOOBSHE NIHERA NE SOHRANJAET... Vashi mozilli i downloadi masteri....

а что загружаешь... у меня таких проблем нет... и терпеть не могу ничего кроме internet explore
а чем качаешь?.. установи Download master..и будешь им качать все
Да ты добавляешь все постепенно.. .
в твоеем WINDOWSEпроблема..

тогда позвони своему провайдеру и узнай в чём проблема.. может трафик закончился...

да ты что
качать нужно менаджерами закачек
Download Master
Orbit Downloader

Выход - Mozilla Firefox

лучше мозилу