windows internet explore ne sohranjaet fajli...

Mr.Anderson Anderson Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Linija zagruski pokazivaet, no kogda dohodit do 100% propadaet... Che delat'?!
p.s. Pitalsja kachat' drugie brouzeri...
Дополнен 15 лет назад
blt \TI CHITAT' UMEESH'?!! Voobshe ne kachaet vsjakie faili...
Дополнен 15 лет назад
nx Eblani vi... Chitat' nauchites'....
Дополнен 15 лет назад
DA VVOOOOOOBSHE NIHERA NE SOHRANJAET... Vashi mozilli i downloadi masteri....
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
а что загружаешь... у меня таких проблем нет... и терпеть не могу ничего кроме internet explore
а чем качаешь?.. установи Download master..и будешь им качать все
Да ты добавляешь все постепенно.. .
в твоеем WINDOWSEпроблема..
Остальные ответы
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
тогда позвони своему провайдеру и узнай в чём проблема.. может трафик закончился...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 15 лет назад
да ты что
качать нужно менаджерами закачек
Download Master
Orbit Downloader