Мне нужно срочно создать свой сайт на подобии. . !HELP PLEASE!!

Дмитрий Суворин Знаток (453), на голосовании 15 лет назад
Мне нужно срочно создать свой сайт на подобии вот этого - http://www.massovki.ru/

Подскажите пожалуйста, что для этого нужно? Мне реально это необходимо. . именно создать подобный сайт с такой структурой форумов
Голосование за лучший ответ
xx-xx Профи (950) 15 лет назад
zaydi na etot sayt posmotri esli takoy tebe ponravitsa ya tebe pomogu www.kinomafia.do.am
ya tebe napisal esli etot tip struktura tebe nravitsa ili tamu podobnoe ya tebe pomogu ya postroyu tebe sayt potom ti budes zapolnyat sto xocesh
Дмитрий СуворинЗнаток (453) 15 лет назад
Мне нужен свой сайт, для агентства недвижимости, сайт должен быть на подобии torrents.ru, но мне не нужен торрент трекер, мне просто нужно, чтобы структура форума, была подобной, указанным мною сайтам
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
идете сюда регистрируете аккаунт качаете скрипт phpBB Тут
вообще я бы посоветовал платный хостинг так как с установкой скрипта могут возникнуть проблемы