Можно ли установить на один компьютер операционки: Windows и Mac OS ???

Чапаев Василий Иванович Гуру (4180), закрыт 15 лет назад
У меня обычный PC, не мак, можно ли установить ???
Лучший ответ
Алексей Рябов Профи (628) 15 лет назад
всё бред есть версия мака разработанная для ядер интеловских тоесть можно ставить на обычное РС

теоретически возможно, имея два диска, поскольку формат для мака должен быть строго fat32 а для windows пойдёт и NTFS
Остальные ответы
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Не пробовал, но на виртуалку стопудово можно типа wmvare
Иван Архипов Мастер (1588) 15 лет назад
да можно только ставь "Хакинтош" у него поддержка есть под обычное железо компа..
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
ставил с помощью wmvare, работает (правда со звуком не разобрался, времени не было) .

архангел Мастер (1099) 15 лет назад
если толко на 2 разных дика или на один но разделенный на два
Константин Васильев Мастер (1313) 15 лет назад
Это 2 принципиально разные ОС. Под каждую свое аппаратное обеспечение. Т. е. свой тип процессора
Говорят что на виртуалку моожно утановить. Не знаю на какую. Я использую virtualBox там не поставишь. Есть например ноутбук, так называемы макбук. И на нем есть и винда и МАК. Винда там эмуляция.
Скажу однозначно, что полноценную винду или мак на один комп не поставишь
Чапаев Василий ИвановичГуру (4180) 15 лет назад
я работал на маке с виндой и вполне доволен, процессор там стоит интеловский Core2Duo, оперативы 2.5. гига, доволен производительностью, и там же стоит и Mac OS X Leopard, я в неё прям влюбился, обалденная система, вот и подумал поставить себе такую, жаль только, что нет русской версии, но ничего, мы и на английской поработаем!
Константин Васильев Мастер (1313) Вполне возможно. Это называется эмуляция одной системы с другой. Я просто говорил о принципиальных отдличиях. Для каждой ОС свое железо