Информационные технологии

Можно ли установить на один компьютер операционки: Windows и Mac OS ???

У меня обычный PC, не мак, можно ли установить ???

всё бред есть версия мака разработанная для ядер интеловских тоесть можно ставить на обычное РС

теоретически возможно, имея два диска, поскольку формат для мака должен быть строго fat32 а для windows пойдёт и NTFS

Не пробовал, но на виртуалку стопудово можно типа wmvare

Это 2 принципиально разные ОС. Под каждую свое аппаратное обеспечение. Т. е. свой тип процессора
Говорят что на виртуалку моожно утановить. Не знаю на какую. Я использую virtualBox там не поставишь. Есть например ноутбук, так называемы макбук. И на нем есть и винда и МАК. Винда там эмуляция.
Скажу однозначно, что полноценную винду или мак на один комп не поставишь

если толко на 2 разных дика или на один но разделенный на два

ставил с помощью wmvare, работает (правда со звуком не разобрался, времени не было) .