Кто знает музыку, которая затрагивает душу, заставляет волноваться, напишите автор и название. Благодарю

856 856 Знаток (363), закрыт 14 лет назад
Благодарю....за помощь
Лучший ответ
Милашка Мудрец (12215) 15 лет назад
Нил - Шторм

Степан. Е - Надежда на сейчас
Остальные ответы
PYER KANCKI Знаток (326) 15 лет назад
а разьве такая сейчас есть?
веруня Просветленный (20265) 15 лет назад
Послушайте старинные романсы.
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
У всех своя музыка, эта музыка воспоминаний... могу свою дать Angelo Badalameti (некоторые милодии из Твин Пикса) , Евгения Власова- "О тебе", Frank Sinatra-Stanger in the night, Мая Кристалинская- Нежность, Стив Вандер-Because I Love You, Zizi Possi -Per Amore, еще из рока Oasis- Stop crying your heart out.
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Не знаю кого как, а я вот просто в эйфории какой-то когда слушаю музыку из к/ф "Твин пикс": The Nightingale (Vocal by Julee Cruise), Into The Night (Vocal by Julee Cruise), Love them from Twin Peaks и еще какой-то саундтрек из этого же фильма, не помню названия.. . Автор всей музыки к фильму- Angelo Badalamenti... Ну и еще конечно саундтрек из "Реквием по мечте"...
Roman Novikov Мыслитель (8408) 15 лет назад
Clint Mansel - Requiem For A Dream (Orchestral Version)
Ричард Клаудерман - Призрак Оперы
Много интересного у Paganini Nikolo
ich+ich - du erinnerst mich an liebe
Земфира - Красота, Самолет
zigo feat. joan rochette - sleigh ride
R. Kelly - Sex Me, Pt. 1 (I Believe I Can Fly)
Roger Sanchez-Lost (Soulbooty Preparty/Afterparty Mix)

Natasha Мастер (1710) 15 лет назад
Angels, поёт - Morandi, но это надо сначала клип посмотреть.
Маленькая Гуру (2916) 15 лет назад
Во-первых, хочу поздравить всех людей, как отвечающих и задающих вопросы, да и просто просматривающих эту тематику, со СВЕТЛЫМ ДНЁМ - ПАСХОЙ!
Пожелать хочу ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ТЁПЛОГО!
Во- вторых, по поводу музыки: попробуйте послушать МУЗЫКУ ТИШИНЫ!
Она не только затрагивает душу и заставляет волноваться, но и поможет настроиться на НУЖНУЮ ВОЛНУ!
Ведь неспроста говорят: прислушайтесь к своему внутреннему голосу или к своему сердцу!
Особенно помогает слушать такую МУЗЫКУ - СВЕЧА! Зажгите её и ВЫ УСЛЫШИТЕ ЭТУ НЕЗЕМНУЮ КРАСИВУЮ МУЗЫКУ - МУЗЫКУ ТИШИНЫ!
Спасибо Вам за вопрос!
Источник: Просто иногда сама слушаю такую музыку.
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Китаро, Эннио Мориконе.