STARS_on_the_PHOTO?

Garyman Высший разум (117891), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Первый ещё очень сильный хард рок гитарист.
Дополнен 15 лет назад
В группе первого кабанчика в своё время участвовал Mick Jones (Foreigner).
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Макаров Просветленный (30260) 15 лет назад
№2 Мит Лоуф а №1 ???Рэнди Бахман ???
stillhetОракул (54791) 15 лет назад
блин,найму себе машинистку!!!!конечно,второй Мит Лоуф...а вот первый....
GarymanВысший разум (117891) 15 лет назад
Нет. Хотя по фактуре есть схожесть. К стати я его третьим хотел сделать, но он для меня как то ближе, чем эта компания)
Led Zeppelin Гуру (3113) 15 лет назад
Первый на Блэкмора похож
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
Сантана с бодуна)))) ) низнаю))))
Ксюша Заг Знаток (303) 15 лет назад
первый Ричи Блэкмор, второй Мясной Рулетик. Где моя награда? )))
GarymanВысший разум (117891) 15 лет назад
Ritchie Blackmore изящней да и не поёт он)
Ксюша Заг Знаток (303) не поет, да. подвывает! колись, кто-ж это тогда? ну он же...
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Что-то я первого не узнаю. На Leslie West похож. Хотя кашне любитель носить Gary Wright, но это было давно и не то. Хоть бы один глаз приоткрыл. Но на Блэкмора совсем не похож и я не припоминаю, чтобы с Блэкмором М. Джонс работал, хотя он с кем только не работал.
Пользователь удаленПросветленный (31854) 15 лет назад
Аааай, пока на кнопки давил, уже угадали. Ну значит, Лесли Уест. Ладно, хоть не ошибся.
Garyman Высший разум (117891) Санёчек привет!