Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы готовы к празднику....см.

Наталюшка Просветленный (20731), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
фафыч Мастер (2482) 14 лет назад
и кого он ими будет воскрешать -)))
kok Мыслитель (5161) 14 лет назад
уже и ошпарил и прещемил всё в поряде
Лейла Алиева Мыслитель (6939) 14 лет назад
☁☂☃☃
СВЯТАЯ
НОЧЬ.. . Залит огнями храм, молитвы грешников восходят до небес, как в
алтаре зажжённый финиам.. . ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! Природа
нежным трепетом полна, мерцают звёзды в глубине небес, царит над
грешным миром тишина.. . ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! Как перед
бурей замерла трава.. . Затих пред ТАЙНОЮ дремучий старый лес. Лишь
ветер шепчет нежные слова: "ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! "
☃☀☃
Эндрю Гуру (4509) 14 лет назад
Держи!
НаталюшкаПросветленный (20731) 14 лет назад
гы гы там же понятно написано-держаться можно только одноклассникам....так что звиняйте))))))))))))
Ыrisk@ Просветленный (22981) 14 лет назад
Я всё понимаю. . праздник. . покраска. . а брить то зачем?
Источник: Уф вседа уготовы!
НаталюшкаПросветленный (20731) 14 лет назад
Чтоб звонче звенели,а прям как колокола))))Ох и грешим мы однако....