Иногда проще сказать:"Все хорошо", чем объяснять, почему так хочется разбиться головой о батарею... Почему?

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
/~~~Amita~~~\ Профи (629) 15 лет назад
потому что всем об этом не обязательно знать, иногда просто нет настроения, иногда не хочется долго что то рассказывать или вспоминать, да много причин!
Остальные ответы
Gayritabii Профи (731) 15 лет назад
Всем когда-либо бывает плохо.. . Но кого волнует твоё плохо, кроме тебя самого.. . больше чем сочувствие ты не получишь.. . а оно вряд ли решит твои проблемы...
Дашутка Знаток (307) 15 лет назад
Может люди просто не понимают тебя??? (((
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 15 лет назад
потому, что как правило это дежурный вопрос "Как дела? " и в принципе никто и не ждет на него подробного ответа, а когда есть человек, которому действительно близки и дороги твои интересы, то он и сам заметит если что-то не так