Если жкнщине 32 года - это уже очень старая женщина, или еще не очень?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
°•°Виктория•°• Мыслитель (6702) 15 лет назад
Я думаю, что все-таки еще не очень "старая". Кстати мне 32 если что.
Остальные ответы
Милашка Мудрец (12215) 15 лет назад
нет конечно=) 32 года это вообще еще самый расцвет))))))
АНдрей Нежнов Ученик (152) 15 лет назад
Очень молодая в 32 жизнь только начинается!
Лариса Князева Мастер (2049) 15 лет назад
смотря для кого и как она выглядит!
Саколик Профи (544) 15 лет назад
Возраст женщины в душе!
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Смотря для чего. Учиться в школе - уже старая, а идти на пенсию - слишком молода
Идея Фикс Профи (925) 15 лет назад
Вообще то столько не живут)))
Дмитрий Дзюба Мастер (2043) 15 лет назад
Конечно нет! Это самый смак! Самый зрелый и разумный возраст!
Сама Скромность Знаток (479) 15 лет назад
что 32 года старость, мог написать только малый ребёнок!
Carpe diem Мыслитель (6101) 15 лет назад
В соку) ) Хотя все по разному в 32 могут выглядеть. Некоторым можно дать и за 40.
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 15 лет назад
Все всегда и везде относительно. Относительно чего либо. 32 относительно 16 - старая, 32 относительно 60-ти - молодая. А мне 52 и вся жизнь впереди.
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
))))))) после 30 только жизнь понимать начинаешь. потому что до - выбираешь профессию, спутника жизни, вьешь гнездо, самоутверждаешься. а после 30 дети ходят своими ножками, ну и все такое. свобода!!!
Dan Ученик (104) 15 лет назад
если для жизни то то что доктор прописал