"Со мной не пропадешь – но горя хапнешь!". Вы можете отнести это выражение на свой счет?

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (2403) 15 лет назад
Нет, не могу! Со мною пропадешь, в романтическом смысле этого слова, и принести могу человеку только позитив и хорошее отношение, потому, что по-другому жить не могу, лучше тогда быть одному, чем делать кого-то несчастным.
Остальные ответы
Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
Нет, со мною не пропадёшь и горя хлебнуть я не позволю! Иначе зачем тогда всё?Жизнь и так коротка.
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Со мной только вторая часть реальна
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
С вами Сергей возможно только горя хапнуть??? ))
Сергей Куценко Гуру (3091) Да.Но только после оргазма.
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
Да, "Счпстье родителей, подарок мужу! "
Сергей С. Профи (755) 3 года назад
Да, конечно. Это ко всем относится, но не все могут в этом признаться !