А вы здеся всерьёз и на долго?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 14 лет назад
чёт у меня лимит почти на всё, пойду киношку романтишную гляну, посля 00:00 ч. вернусь!)))))))
Лучший ответ
Наталья Черепанова Гуру (2995) 15 лет назад
всегда-всерьёз! но сегодня-не надолго!
Наталья ЧерепановаГуру (2995) 15 лет назад
привет!!!как настроение?я устала сегодня(винцом ещё на работе пригубили!)(кто придумал денюхи??)что в наше царстве нового?
Остальные ответы
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
А я тоже.... )
Буду ждать... как всегда)))))))))))))))))))))))
zhanin Мастер (1599) 15 лет назад
Всерьёз, но не на долго.
дитя Приррроды Мыслитель (6736) 15 лет назад
Я здесь всерьез, ну, и надолго.. .
Таков характер серого Волка...: -):-):-)
максим пулемет Гуру (3234) 15 лет назад
неа.. пора делать ноги). . яйца самое время.. . в раствор окунать))
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
А что за киношка????
Источник: Прости за любопытство...)))))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Прости за любовь, называется, мда, гадость, не смотри её.
Звёздочка ™ Просветленный (41595) Хи-хи))))) А я уже смотрела...в кинотеатре))))))))))) Давно еще))))))))) Про девушку и мужчину на 20 лет старше? )))