Как правильно относится

Прозерпина Мастер (1561), закрыт 15 лет назад
к человеку если нет взаимопонимания и нет даже надежды на него, а контачить приходится?
Дополнен 15 лет назад
а психологические есть установки, ка как облегчить свою участь,хотя бы виртуально?
Лучший ответ
людмила дмитриева Мудрец (14347) 15 лет назад
очень многие сталкиваются с этим на работе... только чисто деловые отношения....
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
искать компромисс и не наступать на мозоли, хотя бы
Виктор Петрович Мудрец (10552) 15 лет назад
Контачьте только по необходимости.. . Или надобности.. . Или иногда и мало.
Наталья Матюш Профи (913) 15 лет назад
Ну если он единственный, с кем приходится общаться, то сжать зубы и думать о чем-то приятном