Здравствуйте.
У кошки поломанаа лапа но и без кожи.Машина наехала.Шину не накладывают?в ветеренарнном не наложили.

Она Оней Гуру (2874), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Virineya* Профи (725) 15 лет назад
Вы не пробовали прозвонить ветеринаров, которые выезжают на дом? Может не в клинике они решатся помочь.
Остальные ответы
Анастасия Тугунова (Родионова) Профи (869) 15 лет назад
Если есть возможность, усыпите кошку и резко дерните ее лапку, чтобы кость на место встала, а потом сами наложите гипс. Его не трудно сделать, в аптеке Вам подскажут.
Natali Mur)Искусственный Интеллект (130414) 15 лет назад
Да уж.. ценный совет...
Анастасия Тугунова (Родионова) Профи (869) Есть получше? Напиши
ЕлкаИскусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
иногда лучше жевать, чем говорить...
Она Оней Гуру (2874) Чо Дёргать- то . Перелом а не вывих
Анастасия Тугунова (Родионова)Профи (869) 15 лет назад
Ты кого дурой назвала? Овца!
Она Оней Гуру (2874) Тварищи. Не ругайтесь. Всем спасибо а участие.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
А на открытую рану проблематично шину. Ее-же (рану) обрабатывать нужно.
Попробуйте наложить лангету, но так, чтоб повязка не закрывала рану. Без доступа воздуха может начаться нагноение.
Она ОнейГуру (2874) 15 лет назад
да не открытый перелом. Кончик лапы завязан.Мазь вешневского.
Т.кнет пальцев. Зашивала там ветеренар. Чутьвыше перелом.
Елка Искусственный Интеллект (125572) Выше, в смысле запястье-пясть? Там нереально класть гипс. Масса мелких косточек.