Как содержать и чем кормить водоплавующую черепаху, что для неё нужно????

Леся Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александра солодовникова Мудрец (17820) 15 лет назад
КАкая именно водоплавающая черепаха? У нас живет красноухая. Живет она в аквариуме, в котором лежит большой камень (эта черепаха любит не только плавать, но и полежать на камушке под лампой). Кормить ее можно мотылем, опарышем, мясом, рыбой. Водоросли не сажайте-она все съест, бросайте просто в аквариум, когда хотите ее побаловать. Периодически мойте ее теплой водичкой мягкой щеткой. Берегите пальцы: кусается. Будут вопросы-пишите мне. Удачи!