vkontakte! SOS!

Кристина Малышева Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Когда я захожу в контакт мне пишет.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Добро пожаловать
ВКонтакте. ру - универсальное средство поиска знакомых.

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Нас уже 32023208.

ВКонтакте - самый посещаемый сайт в России и Украине.

С помощью этого сайта Вы можете:
Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.
Экскурсия по сайту
О том, что Вас ждет после регистрации

SMS активация
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок, - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.
Пройти активацию
Активировать анкету, и продолжить использование сервиса
---------------------------------------------------------------------------------------------------
что делать???
Дополнен 15 лет назад
Дмитрий Вальков

это не это
Дополнен 15 лет назад
когда я нажимаю Пройти активацию
Активировать анкету, и продолжить использование сервиса там пишет что типа надо отправить смс с кодом на номер
Дополнен 15 лет назад

вот так только простите что чёрно белое
Голосование за лучший ответ
Слава Мыслитель (5588) 15 лет назад
активировать-набить кучу цифр и все.... сложного-ничо ващщее
Майже Ангел Профи (764) 15 лет назад
А пройти активацию не пробовала?
Dana Saktaganova Знаток (399) 15 лет назад
да-да. . я тоже парилась чо делать. . нажми ВХОД и там выйдет окошко типо вы не ввели логин и пароль, а внизу более мелко РЕГИСТРАЦИЯ,..)
Lynxi Профи (993) 15 лет назад
Кто-то писал в контакте, что если активация платная - это развод, регистрация всегда была и будет БЕСплатной
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Ты ЧЁ!!!!
Это называется "Социальная инженерия"
С помощью гейта скопировали страницу и при перво же вводе твоих данных все твои парои передут через гейт на мыло взломщика!
Даниил Пестов Знаток (274) 15 лет назад
Даа у меня такая же хрень! (((Я ввожу цифры на бум появляеться майл и пароль я ввожу а дальше не находит этого сайта и связь потеряна! (((
Помогоите плиззззззз!!!!
Ярослав Панат Ученик (126) 15 лет назад
Помогите у меня тоже такая фигня (((((((
Vasya 0 Гуру (3859) 15 лет назад
почистите файл hosts - вместо сайта вконтакте открывается мошеннический
АВАТАР Ученик (213) 15 лет назад
Ну как ето сделать скажите?
Артём Максаков Ученик (104) 15 лет назад
я разобрался!! !
заходи в C:\Windows\System32\drivers\etc
потом открывай файл ХОСТ через блокнот и изменяй
Vivien von Teez Ученик (188) 15 лет назад
у меня 3 дня была эта проблема!
кароч делайте так, как сказал Артём Максаков, действует!

просто вырезать оттуда все
Ирина Савина Знаток (265) 15 лет назад
что именно вырезать? ?
у меня ничо не получается...
Бэм Марджера Ученик (109) 15 лет назад
а что именно вырезать полностью всё или только айпи адреса??
... Ученик (236) 15 лет назад
спасибо! У меня вышло!
Мега))) Ученик (190) 15 лет назад
люди, хелп, что именно надо удалить в hosts???
MARYNA Ученик (121) 15 лет назад
что -то вырезала ничего не получилсь удалила полностью хост и ничего не зменилось
что нужно делать:?
jk jk Ученик (102) 15 лет назад
ребят вырезаем из файла только Ip и всё заходим вконтакт нажимаем регистрация и потом главная
AnnChe Мастер (1015) 15 лет назад
нужно удалить всё , что связвнно с корнтактом... все ссылки контакта... а остальные оставить