Моя подруга встречается с парнем, но любит другого!

*Aneka* Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Моя подруга встречается с парнем, но любит другого! С тем с кем встречается, она пыталась расстаться, но это бесполезно, он не понимает, что между ними всё кончено и дальнейших отношений быть не может. Тот парень которого она любит, обращает на неё внимание, но он сейчас в отъезде, далеко от неё. Что ей делать? Как ей дальше быть? \
Дополнен 15 лет назад
а если она не может от него отвязаться? и она не легкомысленная
Лучший ответ
татьяна федорова Профи (945) 15 лет назад
Просто по минимуму общаться с тем с кем рассталась, а лучше вообще не видеться!! !
А то кого любит почаще приглашать на пироги, борщи, и жаренное мясо.
Остальные ответы
Кузькина Мать Мыслитель (6155) 15 лет назад
она очень легкомысленная. вот я если мне парень нравится с другим никогда не пойду - лучше девственницей умру!
Маргарита Профи (547) 15 лет назад
Оградить себя от внимания назойливого бывшего и позвонить, тому которого любит, на сердце будет легче!
энж Мастер (2466) 15 лет назад
надо встречаться с теми--кто как вам кажется сделает предложение
что толку от любви
если человек не желает с тобой жить
Varen'e Ученик (104) 15 лет назад
не стоит изменять себе
Марина___ Знаток (250) 15 лет назад
Во-первых нужно расстаться со своим парнем. Если она его не любит. Перестать с ним общаться, поговорить что бы понял! И ждать своего любимого! Строить новые отношения.