Telnet

Amedeo Ученик (154), закрыт 15 лет назад
По умолчанию отключено? Как активировать на моем компе, чтобы я потом мог телнетиться к удаленным серверам?
Лучший ответ
K D Просветленный (32157) 15 лет назад
Если на ПК установлена ОС Windows XP + SP 2 :

ЛКМыши на Start / Панель управления / двойной щелчёк на - > Администратирование / двойной щелчёк > Службы - найдите в появившемся списке строку - Telnet, двойной щелчёк на неё, в появившемся окне найдите строку > Состояние, ЛКМыши на маленький треугольник с правой стороны строки, из этого меню установите нужное и затем подтвердите на ОК. Закройте все окна и пользуйтесь Telnet.
Остальные ответы
Zzz Ученик (152) 15 лет назад
Старт - Панель управления - Администратирование - Службы - Телнет - Активировать