Ну завтра-то ,наконец, Локомотив покажет нормальную игру?Как вы думаете?

colors Мудрец (12067), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну че положим завтра Зенит???
Лучший ответ
BcЁ PrO100 Гуру (3896) 15 лет назад
Да достойную.!!! Покажет!!!!
Источник: Вперёд Локо!!!! Только Победа!!!!
Остальные ответы
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Если и покажет то это ему все равно не поможет, так как Зенит точно лучше Локо сыграет)))))
Источник: Зенит - Чемпион!
Клубничка Знаток (333) 15 лет назад
Очень в это верю!!!!
Источник: ЛОКО ЧЕМПИОН!!!
Loko_Girl Профи (585) 15 лет назад
очень этого хочу, безумно в это верю)) )
а если объективно, то Зенит сильнее на данный момент ((
ПсевдонимМыслитель (8849) 15 лет назад
Все правильно написала , умничка )
алена ларина Мыслитель (5573) 15 лет назад
Врятли. Зенит не самый слабый противник!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Я буду болеть завтра за Локомотив против Зенита!!!
Ядкар Диммухаметов Гуру (3930) 15 лет назад
У спартака уволили тренера, игра пошла. Тоже самое надо сделать в локо. А так будет 0-3
Юрий Валеев Знаток (289) 15 лет назад
по игре зенит на много превосходит локо в классе!!!! по крайней мере это по последним матчам видно!!!! зенит-ЧЕМПИОН!!!!
Ирина Светова Мастер (1381) 15 лет назад
ну должны же они в конце концов собраться и показать хорошую игру
Helen Zakharchenko Профи (805) 15 лет назад
за Локо в любом случае!! ! Верим!!! ^^
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Игру то может и покажет, да вот хватит ли её для победы над "Зенитом".