Как очистить организм от сигарет и водки???

Ирина Бетехтина Мудрец (11694), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
не пить и не курить в течении 5 лет
5 лет - это точно полное очищение от никатина легких - в газете читала)
Слава Мыслитель (5588) 15 лет назад
не пить и курить бросить-сразу и поможет.. а ваще некоторые токсины не выводятся никогда!!!!
Igor Strukov Знаток (329) 15 лет назад
За три месяца очистишь.
Ирина БетехтинаМудрец (11694) 15 лет назад
Чем ? Просто что брошу ???
Igor Strukov Знаток (329) Да. Я 2,5 года не курю. А до этого курил 15 лет, по 1,5 пачки в день!
LNK Оракул (88708) 15 лет назад
Бросить курить и пить, больше бывать на свежем воздухе, больше двигаться.
Геныч. Просветленный (32099) 15 лет назад
НЕ куря.. и не пья..))))) )
Само очистится.))))
Источник: личный опыт.)))
Пользователь удален Гуру (4497) 15 лет назад
Начните заниматься спортом, ходите раз в неделю в баню, за 1 поход в русскую баню выводит 1,5 литра пота, следовательно вместе с ним выходят все вредные вещества. Пейте больше жидкости с мочой тоже выходят все токсины.... А еще не знаю только правда это или нет, пейте вечерком молоко =) Удачного Вам выведения вредных веществ=)
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
просто не принимать их, а организм сам знает, как чиститься, это его оновная задача, если конечно, ему не мешать сильно всякой синтетикой.