Психологи утверждают что по внешнему виду и фигуре можно определить темперамент и характер

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
женщины и еще можно определить к чему она больше склонна - к карьере или к созданию семьи - так ли это на самом деле
Лучший ответ
Olya Мастер (1607) 15 лет назад
Не верю. Человек - очень сложное, многогранное, постоянно развивающееся и меняющееся существо. Сегодня для неё важнее карьера. , а завтра смыслом жизни становится семья. Всё меняется.
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (9281) 15 лет назад
у некоторых фигуру рассматривать не надо, по роже можно характер определить и психологи тут отдыхают
Валера Мыслитель (6905) 15 лет назад
Неверное утверждение, по газам и лицу, можно