Сколько ехать от Зеленограда до Москвы??

Nastёna Besedina Профи (971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
От 10 минут до нескольких часов.
Всё зависит от места отправления и назначения.
А также от дорожной ситуации.
Остальные ответы
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
смотря на чем, электричка - час
Регина Профи (907) 15 лет назад
Точно: Крюково-Лененградский вокзал 45 минут! Моя мама сегодня туда, переехала!! ! Рада до безумия: зелень, новый район со всеми садами-школами, домики не так юлизко друг к другу и не такие высокие!!!!
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
на машине без пробок- 40 мин, с пробками.... бесконечно, на электричке-40 мин тоже
Аркадий ЧудаевИскусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
С ума сойти! 400-й автобус от метро "Речной вокзал" до "1-го торгового центра" без пробок едет 32-35 минут.