хочу знать где в питер еесть школа картинга

Костя Романов Профи (783), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Иванченко Мыслитель (5008) 14 лет назад
Картинг в Питере - это реальность, профессионально воплощенная в открывшемся "Картлэнд" клубе на Васильевском острове. Это не только возможность для активного отдыха - здесь находится лучшая картинг школа Санкт - Петербурга.

"Картлэнд" клуб имеет профессиональную трассу длиной 150 метров, качественное покрытие которой, дает уникальный шанс в миниатюре почувствовать себя гонщиком "Формулы - 1". Техническая база "Картлэнд" клуба - это карты отечественного производства, оснащенные двигателями "HONDA-200", полная исправность которых гарантирует не только удовольствие от езды, но и Вашу безопасность.

Другое преимущество "Картлэнд" клуба - крытый картинг. Питер известен своей непогодой. Теперь Вы не только независимы от природных капризов, наоборот, скучный и ненастный день может превратиться в яркое и незабываемое событие в "Картлэнд" клубе.
Занятия картингом из развлечения могут перерасти в серьезное хобби. Эту возможность предоставляет открывшаяся в "Картлэнд" клубе школа картинга. Санкт - Петербург может стать точкой отсчета в международной карьере гонщика Вас или Ваших детей! Санкт - Петербургская школа картинга - это серьезный и профессиональный подход, дело для увлеченных и сильных духом!
Остальные ответы
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
Парк Победы. Там есть школа картинга.
Сергей Шульженко Профи (843) 14 лет назад
Картинг в Питере - это реальность, профессионально воплощенная в открывшемся "Картлэнд" клубе на Васильевском острове. Это не только возможность для активного отдыха - здесь находится лучшая картинг школа Санкт - Петербурга.

"Картлэнд" клуб имеет профессиональную трассу длиной 150 метров, качественное покрытие которой, дает уникальный шанс в миниатюре почувствовать себя гонщиком "Формулы - 1". Техническая база "Картлэнд" клуба - это карты отечественного производства, оснащенные двигателями "HONDA-200", полная исправность которых гарантирует не только удовольствие от езды, но и Вашу безопасность.

Другое преимущество "Картлэнд" клуба - крытый картинг. Питер известен своей непогодой. Теперь Вы не только независимы от природных капризов, наоборот, скучный и ненастный день может превратиться в яркое и незабываемое событие в "Картлэнд" клубе.
Занятия картингом из развлечения могут перерасти в серьезное хобби. Эту возможность предоставляет открывшаяся в "Картлэнд" клубе школа картинга. Санкт - Петербург может стать точкой отсчета в международной карьере гонщика Вас или Ваших детей! Санкт - Петербургская школа картинга - это серьезный и профессиональный подход, дело для увлеченных и сильных духом!