скажите это нормально?

ваня маменко Ученик (169), закрыт 14 лет назад
температура ядер процессора 49 градусов
температура корпуса 147 градусов и в бос - 86 градусов
Дополнен 14 лет назад
все температуры в цельсиях
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (247655) 14 лет назад
Температура ядер нормальная . Корпус -147 - все бы сгорело да и температура ядер всегда больше на 20 градусов ( примерно ) температуры корпуса .
Остальные ответы
Natali Гуру (3191) 14 лет назад
Наверное ненормально. Температура ядра должна, вроде бы, быть наиболее высокой...
Константин Васильев Мастер (1313) 14 лет назад
Многовасто будет. Тольк с чего ради так корпус греется? ?
Отопление еще не отключили?
А если серьезно, реши этот вопрос через какого профессионала. Проц сгорит потом дороже будет
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33648) 14 лет назад
С чего это Вы так думаете, что это в цельсиях?
Зайдите в BIOS и посмотрите установки.
Температура корпуса не измеряется. Температура мат. платы скорее это. Было бы 147 град, давно сгорела бы уже. Тут всё в Фаренгейтах.

VDM Мастер (1007) 14 лет назад
температура корпуса 147 градусов - полный БРЕД там бы поплавилось всё (и Комп бы остановился) , походу неправильно датчики показывают! !

Совет: Купи "Zalman" процессорный Куллер модель - "Zalman CNPS8700 LED", и пускай посмотрят в Магазине циркуляцию воздуха, может что то нарушено или не правильно установлены выдувные вентиляторы....