У Вас есть возможность отсудить у отчима полквартиры. Вы бы это сделали?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 15 лет назад
Или оставили отчиму всю?
Лучший ответ
Lelishna Мастер (1398) 15 лет назад
смотря какие отношения с отчимом, и нужна ли эта часть. ну скорее да чем нет
Остальные ответы
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
У меня нет отчима, не у кого отсудить...
Людмила Никифорова Знаток (489) 15 лет назад
с превеликим удовольствием!!!
Красивая Колдунья Гуру (3024) 15 лет назад
Если бы он ко мне хорошо относился, то зачем?
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
а все зависит от предъистории...
Marie Claire Гуру (4114) 15 лет назад
все зависит от отношения к отчиму, чтобы потом не было мучительно больно
Катя Знаток (377) 15 лет назад
Я думю все зависит от того какие у тебя с ним отношения, и вобще может он уже написал завещание, в котором на тебя вся квартира завещена, а не час
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10341) 15 лет назад
Вообще то деньги не лишние. Не чужое хотите взять, свое. А не через суд он не хочет делиться?
Юляшечка Мастер (2437) 15 лет назад
Если самой жить негде, а он богат как алигатор, то почему нет.
somati Профи (500) 15 лет назад
офигела от ответов.... жалко людей... неужели только деньги в голове и как хапнуть получше.... я бы не стала ничего отсуживать, человек наживал сам, почему кто-то пашет всю жизнь на квартиру, а кто-то только и может что жо%у оторвать от дивана и до суда дойти чтобы взять.... противно...