кто ремонтировал небольшие сколы?

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
На крыше авто, рядом с лобовым стеклом появился небольшой скол и уже пошла ржавчина. Точка маленькая, но неприятно. кто ремонтировал сам и как?
Голосование за лучший ответ
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Есть наборчики для удаления сколов. Можно капнуть преобразователя ржавчны, просушить, подшпаклеваь и подкрасить.
чёрт с кочергой Знаток (474) 15 лет назад
А машина русская? Карандашик можно купить специальный, если русская. А потом заполировать. . По крайней мере, загрунтовать надо было сразу же в любом случае - чтоб ржавчина не шла.
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
обраотай АНТИРЖАВЧИНОЙ и купи красочку с кисточкой, маленький пузырёк, типо лака для ногтей.
Billi Get Мудрец (10045) 15 лет назад
Черт, не пойму тему-езжу со сколами (где их токмо нет) и блестят и не темнеют. Примерно раз в год весной после помывки и просушки тыкаю подпружиненным автомаркером по этим точкам. Далее все заполировывается само собой. И что теперь вешаться от каждого скола чёль???