Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у меня есть человек ЗНАЧИМЫЙ для меня (ТДВшница) надоли об этом на всё ТДВ рассказать? ..последствия...

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
!. Ей приятно будет.
2. Другой можно будет при надобности лапшу навешать, чем именно она "фаворитку" превосходит.)))
Остальные ответы
Мария *~ЛавандА~* Мыслитель (7383) 15 лет назад
Расскажи, а мы обзавидуемся)))))
***** Мыслитель (5030) 15 лет назад
А что такое ТДВ, можно расшифровать, спасибо заранее
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Тема Для Взрослых(ТДВ_)
Галина Загадка Мыслитель (9707) 15 лет назад
Ну вы чот совсем виртанули....
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
думаю на все ТДВ не нужно, могут быть непредвиденные последствия, разбитые сердца)))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Не нужно ничего говорить. А про реакцию не знаю. Наверное, различная.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
зачем? ? она же значима!
Источник: приветик))
МАКСИМПросветленный (23568) 15 лет назад
Ленка ну позвани мужу или напиши в Агенте
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
А это кто наверное ЛЬДИнка
Пользователь удален Гуру (2910) 15 лет назад
лучше ей по секрету. а всем не надо
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
А что такова в этом? это ж и о тебе говорит, ВОТ Я МОГУ СКАЗАТЬ, у меня тут есть друзья - ЦИНИК, МАЙКА, КОТ НЕУЧ И ФЛЕКСИ... это банда моя
Das Wintermadchen Мастер (2332) 15 лет назад
Ой, Ёсик... если человек ЗНАЧИМЫЙ... то ты и сам... ничего не расскажешь.. . :-)))
Дорожить будешь... отношениями... да оберегать ТДВшницу... от последствий.. . :-)))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
последствия?? ? сплетни.. .
ты лучше из ЗЛОшниц возьми....