Помогите кто может....Что общего вот у этих людей? Возможно ли их совместное будущее?

Страстная Ласковая Ученик (133), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
Drakon nemo Гуру (4023) 15 лет назад
Она лидирует в отношениях, он еще не готов, переспектива на будующее "туманное" все разрешитьс в этом году.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Он лидер и тиран, нашел удачную жертву, послушную и все прощающую