Вопрос для выпускников вузов!

Амелия Мятлева Мастер (1815), закрыт 15 лет назад
После окончания учебного заведения вы все еще общаетесь со своими товарищами? Скучаете ли по ним? Часто ли встречаетесь? изменились ли у вас отношения, если да, то в какую сторону? Просто очень интересно, в этом году сама выпускаюсь!
Лучший ответ
Инна Смирнова Мыслитель (7088) 15 лет назад
Встречаемся, общаемся когда есть возможность.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 15 лет назад
нет. как сдали госы так больше не встречались
у всех своя жизнь
Я не скучаю мне некогда. Особой дружбы не было с ними
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Наша компания из 7 человек встречается каждый год уже 5 лет после окончания института.
Голову с плеч Мудрец (17226) 15 лет назад
Если будете работать в одной сфере, на почве профессионализма - скорее да. А без этого - в зависимости от того, насколько как люди сдружились.
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
у нас почти все из разных городов, так что маловероятно что будем после окончания общаться. ведь с одноклассниками точно так же было.