дети жалуются на воспитателя, замахивается, ругается, наказывает. сами были свидетелями. что делать?

Юлия Будылина Профи (839), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моцарт Гуру (4691) 15 лет назад
подать в суд
поговорить
Юлия БудылинаПрофи (839) 15 лет назад
пытались говорить, так она чуть в драку не кидается. типа не виноватая я
Моцарт Гуру (4691) самодурство российских воспитателей - не новость либо суд ( или пригрозите им) но сначало нужны доказательства ( видео съемка, диктофонная запись) но боюсь, что этим вы ничего не добъетесь) , даже не уволят, нынче беспредел! так что лучше забирайте детей от греха подальше и ищете другой сад! Удачи!)
Ne sovsem @dekv@tnay@ Профи (670) 15 лет назад
писать заявление на имя директора и переводить малыша в другой сад! если конечно все правда так серьезно, а то детки иногда и преувеличить могут. а лучше в министерство дошкольного образования напишите! ТАМ ТАКОЕ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТЯТ
МоцартГуру (4691) 15 лет назад
ну да не пропустят! конечно....Там в министерстве вашем такие люди седят, главная цель жизни которых набить свой карман и пристроить своих детей! а на чужих детей им 3 кучи наложить!!!!
Makfa99 Гуру (4291) 15 лет назад
обратитесь в вышестоящие органы и забирайте ребёнка с этого садика, потмоу что по любому заведующая всё знает о таком воспитателе и молчит. А лучше родителями соберитесь и устройте "тёмную", может дойдёт
Lime Знаток (384) 15 лет назад
У МЕНЯ МАМА тоже была свидетилем такого, потом она просто пошла к заведущей и всё рассказала! !
ну а если не поможет устраивайте с родителями митинг против это безушной твари!!!!
Юлия Халиуллина Профи (973) 15 лет назад
Обращаться с заевлением (общим) к заведущему, если не поможет в министерство образования или здравохранения это туда позвонить и у них уточнить надо.
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
пожаловаться заведующей, а ещё лучше сделать это коллективно
Юляшечка Мастер (2437) 15 лет назад
Сначала к заведующей надо идти, если не поможет, в министерство образования, если опять не поможет, в прокуратуру.
fg gf Ученик (216) 15 лет назад
а я думаю дать один раз в табло, только человек должен быть не из числа родителей, что б его никто не знал, и сказал, что еще раз, и будет намного хуже. такие офцы понимают только, когда их бьют, а суд и т. п. не помогут, до лампы это (
fend Профи (710) 15 лет назад
Забирать дитя из сада, как мне кажется...
- Гуру (4071) 15 лет назад
в управление образования обратиться для начало)))
дарья Мудрец (16332) 15 лет назад
забирать дитя не надо. надо жаловаться сначала заведующей, если не будет толку то в вышестоящие инстанции. не оставляйте такие дела.
Источник: сама воспитатель в садике
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
пока вы решаете, что делать, я бы уже сходила у заведующей, накатала бумагу, поговорила с родителями, а аткже с самой воспиталкой...
Любовь Знаток (407) 15 лет назад
Если Вас не устраивает воспитатель - наймите няню, которой будите платить в втридорога. Или сами приходите работать в группу, где 25 - 30 детей с разными характерами. Придите хотя бы на час в группу ребенка, посидите, понаблюдайте за детьми и посмотрите, какое у Вас сложится мнение потом. А потом уже идите жалуйтесь хоть кому. Уйдет Ваш воспитатель, но придет ли на её место другой не такую зарплату. А интересно знаите ли Вы зарплату своего воспитателя!?
Юлия БудылинаПрофи (839) 15 лет назад
я сама воспитатель, и прекрасно знаю эту работу, поэтому не потерплю чтобы моего ребенка воспитывала садистка, которая работает только для того, чтобы получать эти копейки. если не можешь найти общий язык с детьми-делать нечего в саду
ЯН Мастер (1203) 15 лет назад
пробил бы бошку за легкие телесные много не дадут за то будет хороший пример дргим!!!!
Вэлла Просветленный (30399) 15 лет назад
Поможет-поможет!) ) Нормальная зава.. сама не захочет слететь.. из-за воспитателя.. Тем более на каждую заведующую.. есть своя завидующая!)).. Ну и выше!.. но до этого не дойдёт! поверьте!)) Потому что там обоим достанется и заве и подчинённой!)).. Так что расслабьтесь!)).. А вот прощать ..да! нельзя!.. Вы даж можете.. группой родителей 2-3 человека честно сказать злыдне.. что всё знаете.. и она на контроле.. до первой жалобы детей.. или свидетеля.. Бывает этого -достаточно!)) Молодцы!))
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
напишите мне в личку. в понедельник все объясню
Источник: был подобный печальный опыт
Ольга Гуру (3704) 15 лет назад
быстренько к заведующей, если она не реагирует то в управление образования, там есть отдел по дошкольным учреждениям.