Как Вы думаете , почему мужчины влюбляются в загадочных женщин, которых они не понимают, но пытаются понять???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сладкоежка! Мудрец (12880) 14 лет назад
А женщины все по своему загадочны. Все загадочное притягательно.
Остальные ответы
Алексей Щербаков Ученик (157) 14 лет назад
так всегда было и будет, ответ один симпатия, узнать.
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 14 лет назад
для них эта всегда загатка, что бы узнать её , понять
знаите эта как Кубик/Рубик, когда все сделано надо начать все с начало !!
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Женщина, которая как открытая книга им не интересна, а вот женщина -загадка, которую они пытаются разгадать, для них более интересна, вот они и пытаются их понять. Иногда понимают, а иногда женщина для них остается неразгаданой и это интересней вдвойне !!!
Лола Мастер (2294) 14 лет назад
не всегда интересно с загадочними, что хочу? угадай с трех букв?
rusalka Мастер (1286) 14 лет назад
они как не прочитаная книга ---в нескольких томах
КАТЯ К Гуру (2759) 14 лет назад
Я тут тоже задумалась об этом же, в меня как раз влюбился (как он утверждает )один, говорит что я женщина загадка... Мож это я для него такая, хотя мне некоторые люди так тоже говорят. Ну интересно наверно нас женщин загадок разгадывать
Людмила *** Мудрец (15058) 14 лет назад
Любознательность, разгадать и познавать загадку.
fg gf Ученик (216) 14 лет назад
мужчине всегда хочется одержать победу и разгадать загадку, природа такова!!!
Киска-YES Знаток (409) 14 лет назад
дорогая,, это просто запретный плод всегда сладок!!!!
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 14 лет назад
Азарт.

ps:..Ехал грека через реку... цапнул рак за руку грека)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
когда гормоны прижмут - захочется вставить и в загадочную батарею...
Инеза Назз Оракул (53447) 14 лет назад
Не все... Кому-то нравятся простые и понятные партнерши.