а вам ваша... Память... нравится? меня моя достаала... вот злопамятная-то....

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Может, память тоже не в восторге от Вас))) ) Мне проще, я записываю)))
Остальные ответы
Мышка Гуру (2566) 15 лет назад
а я и не злопамятная, а просто злая и память у меня хорошая
Ксения Бутузова Ученик (117) 15 лет назад
Зависит от надобности в использовании.)
Юра Анкудинков Ученик (180) 15 лет назад
стукнись головой об стенку, и может забудешь (а кто я?)
ivpro1 Гуру (3394) 15 лет назад
не жалуюсь, а Вы пирожок, наверное и позабыли сколько в Вас котят, да?
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
плохо. Ещё Хэмингуэй определил счастье как хорошее здоровье и плохую память-так что Вы, похоже, несчастны.
Пользователь удален Мыслитель (5680) 15 лет назад
Яб тебя перетрахол со всех старон у тебя бы всяко прошло)) )
Оксана ПантелееваМастер (2396) 15 лет назад
Вот бывают же такие уроды! Да?
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ууууууууу....))) )
И вот, что обидно ...что нужно - не фига ведь не запомню ! ))
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Мне моя нравится.... Я столько хорошего помню!!!! Правда, помню и плохое.... Но эта память слабая что-ли и она где-то далеко....
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
Мне моя память очень понадобится скоро - на носу 2 госэкзамена и диплом! Трнирую каждый день (учу).. . Не до злопамятности....
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Моя нравится! Плохое быстро забывает, хорошее помнит долго.
Елена Максимкина Мастер (1899) 15 лет назад
Нужно во всем видеть только хорошее...