Могут быть вместе домоседка и любитель активного образа жизни?

ВСЕМОГУ Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (8581) 14 лет назад
Вполне, если домоседка смирится с частыми отсутствиями активного партнера, а любиель активного образа жизни найдет себе друзей, с кем этот актив воплощать в жизь.
Остальные ответы
EVER NEVER Просветленный (45874) 14 лет назад
два раза было)))))))))) ) но сложно это)))))
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Если только не будут друг для друга якорями
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
У нас все наоборот он домосед, а я люблю по "кочкам попрыгать" и его за собой таскаю и на дайвинг и на рафтинг, а он меня как то даже на пинбол по собственной инициативе потащил - так что все возможно, нужно только идти навстречу друг другу, а не в разные стороны :-)))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Могут, если ему удастся растормошить домоседку. Только желательно не переусердствовать, а то домоседке может очень понравиться.
Наталья Иванова Гуру (2697) 14 лет назад
врятли, когда одного тянет куданить, а другую дома посидеть, хошь, не хошь-обиды будут-а вот если идти на уступки.... тут все ок будет)))
Татьяна Мастер (1610) 14 лет назад
вполне, только не доставать друг друга перевоспитанием