Действителен ли диплом полученный на девичью фамилию, если на момент окончания ВУЗА паспорт был уже на фамилию мужа?

Светлана Просветленный (31181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
Действителен.
Вы же всегда сможете доказать, что у вас была девичья фамилия.
хотя могли бы и сообщить в вуз.. . что бы фамилию изменили. так можно сделать было.

хотя проблем может быть.... очень много
лучше исправьте ситуацию...
Остальные ответы
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Дурацкая ситуация, но-действителен, так как никто в датах ковыряться не будет. Вычислить сложно. Никому это не надо.
Роман Яковлев Мастер (1132) 15 лет назад
Я думаю, что дествителен.
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
юридически не действительный, так как на момент выдачи у Вас была другая фамилия. вина Ваша надо было сообщать
Рейчел Стабровская Гуру (4713) 15 лет назад
Каким образом диплом получили раньше, чем закончили ВУЗ? о_О