Возможность играть по Bluetooth

Anna *** Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Скажите пожалуйста если играть с другом по блютуз на телефоне (SE W 580 i ) то деньги снимает? просто когда один подсоединяется к другому выскакивает значок интернета.. Игра Bomberman! заранее спасибо за ответы))
Лучший ответ
Алексей Басов Ученик (116) 14 лет назад
Конечно можно, можеш поверить. Зайжи на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там гдето была игра по блютузу. Скачай и попробуй, удачи :)
Остальные ответы
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 14 лет назад
можно)) на телефонах играли в вормс) )
на компе тоже можно))