Как можно быстро похудеть, без вреда для здоровья?

Лина Мастер (1954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T.A. Гуру (4379) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хороший сайт, я там нашла много советов. Как определить нормальный вес именно для тебя, расход калорий, спрограммировать питание., как проводить разгрузочные дни, как спланировать программу спортивных нагрузок, которые тебе подходят. Как вести здоровый образ жизни. Я на этом сайте похудела на 5 кг за 4 недели. на сайте много тематических форумов - люди обсуждают свои проблемы с весом, делятся советами, поддерживают друг друга. А так же можно найти компаньонов - для занятий спортом
Остальные ответы
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Быстро без вреда для себя - НЕЛЬЗЯ.
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Когда ели, то о здоровьи не заботились, а теперь, что случилось?
ЛинаМастер (1954) 15 лет назад
ни когда ели, а когда беременные были, вот в чем причина!
&&& ОЛЕНЬКА &&& Гуру (3031) 15 лет назад
нужно есть часто и понемногу, и не есть после 6 вечера, если только фрукты.
Юля Гуру (3434) 15 лет назад
быстро без вреда никак. надо постепенно. правильное питание и спорт - это лучший способ.
Юлька Юлька Профи (993) 15 лет назад
Быстро и без вреда-никак! Начни считать каллории, 1200-1500 в день, старайся есть поменьше жиров 26-60% опять таки в день. Побольше фруктов, овощей. Поменьше жирного, сладкого, соленого. Пей побольше воды, не мение 8 стаканов. И не кушай за 3-4 часа до сна. Результат гарантирован.
^^GUMA^^ Гуру (2818) 15 лет назад
меньше есть
ЛинаМастер (1954) 15 лет назад
получается, не меньше есть, а меньше жрать!
Вредная Китя Мастер (1992) 15 лет назад
быстро похудеешь-бысто снова наберёшь вес!
jin Гуру (4473) 15 лет назад
Не напрягаясь и надежно, только если пить Линдаксу или Меридию.
ЛинаМастер (1954) 15 лет назад
А что это? таблетки? не слышала раньше.
jin Гуру (4473) Да таблетки в капсулах! Почитайте в инете на форумах обсуждение - очень интересно!
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Только очень медленно.
Анютка Сафронова Ученик (191) 15 лет назад
Рекомендую за пол-часа до еды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], он снижает аппетит, превращает жир в энергию. За 5 месяцев знакомая скинула около 30 кг