а почему мне так нравится Барак Обама?может в нем харизма какая есть,а?))))

Элишеба Просветленный (44067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОСА Мыслитель (7871) 15 лет назад
Для многих женщин ХАРИЗМАТИЧНЫМИ мужчинами являются ТЕ у кого ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ)) ) Смотря кто по чему тащится)
Остальные ответы
JA Мастер (1638) 15 лет назад
Просто после буша, он смотрится намного лучше.
Жук Мыслитель (6763) 15 лет назад
Очередной клоун, ещё не показал себя!!!
Ло Искусственный Интеллект (167699) 15 лет назад
Ты в своё время объелась "Анкла Бенкса" - генетика всплыла..
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
сравнивая двух личие в обех президентов Буша и его! то можно чёрно по белому перисать прошлое и будущее.
Виктор ВАЩЕНКО Гуру (4895) 15 лет назад
У негров вообще "харизмы" весьма изрядные - может быть это тебе и нравится.
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Есть и харизма и ум. Мужик сам себя "сделал". Сам добился всего в жизни.
Почитайте его книги.