Помогите перевсти с фр: la confusion de la decheance et de la revocation est saisissante d'un bout a l'autre de l'arret

Патрик Тюдор Мастер (1542), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентинка Гуру (2675) 14 лет назад
Смешение (смесь) унижения и лишения всех прав поразительно (-а) от начала до конца суждения (мнения, приговора)
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760028) 14 лет назад
Смешивание (или: перепутывание) лишения прав и отозвания (или: отмены) - поразительное окончание в другом приговоре.