Когда у меня появится молодой человек?

Леночка Мастер (1839), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Helios Гуру (3239) 15 лет назад
Появится обязательно) Когда придёт время. Точно никто не скажет, да и неинтересно, когда заранее всё знаешь). А звездой тебя сделать можно прямо сейчас;)) )
ЛеночкаМастер (1839) 15 лет назад
Здорово так!!!!:))Спасибо большое:)))
HeliosГуру (3239) 15 лет назад
Посмотрел твои другие фотографии - ты просто красавица:)Можешь даже и не переживать по поводу друга с такой внешностью.
Остальные ответы
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем ты не будешь ждать.