Как ВЫ думаете : Любящий отдает себя, не задумываясь, стремясь быть желанным. Любящие готовы на жертвы, готовы

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
прощать любые женские слабости???)))
Лучший ответ
Салтанат шабдан Ученик (231) 15 лет назад
Любящий отдает себя не задуваясь, целиком и без остатка!! ! Так можно даже проверить любит ли тебя человек по настоящему! Любящий готов на любые жертвы, даже на самопожертвование!! ! Любящий будет с удовольствием выполнять все капризы и слабости любимой женщины! Ведь он любит Вас, и для того чтобы сделать Вас счастливой он готов на все!! ! И он не будет эгоистично требовать от вас взаимности, стремясь быть желанным, и будет любить Вас с кем бы Вы ни были!!!
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Да, чем больше любит, тем больше "прогибается" - тут главное не переборщить с капризами, не сломать
*_*Я-- ДефФаЧкА*_* Ученик (159) 15 лет назад
ну если он уважает и любит девушку))) то ДА)).... и на любые женские слабости))) не то, что бы он был подкаблучник.. но и чтоб гордость не играла!)))
Captain Obvious Просветленный (48494) 15 лет назад
Такого слабака мне лично не надо)
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Любящие ГОТОВЫ на МНОГОЕ, сами того не подозревая...
Источник: Простить женские слабости - это не подвиг и не великодушие...
Артем Дюков Гуру (2550) 15 лет назад
я согласен с Nobarbie, у меня и одногуппник и брат и друг- просто без памяти были.. . Всё для любимого человека...
sova Мастер (1749) 15 лет назад
Если человек любит, он все делает, чтобы любимому было хорошо... и никогда ничего не требует в взамен... А если требует, значит пользуется в своих интересах...
!!! Профи (985) 15 лет назад
На хороший вопрос опять не одного хорошего ответа )))