Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разговаривают два сисадмина.
- И почему везде пишут, что использовать в качестве пароля кличку своего кота - это не безо

Тахир Кучахметов Просветленный (30993), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
это не безопасно?
- Не знаю... JHX*JH989ujij0_90i&A, кис-кис-кис...wvyi7png
Лучший ответ
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Разговаривают два сисадмина :
- Вот давай представим, что у ты мне одолжил тысячу баксов ...
- Стой! Давай для ровного счёта 1024 ...
Остальные ответы
Небесная Мудрец (15920) 15 лет назад
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся сисадмин) звонит мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А.. . гм. Нормально.. . продвигается.. . Туговато немного.. . Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как? ! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю? ! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра! Все.
И остервенело так, на всю парашу: ВОТ ДЕРЬМО!

RADUGA Профи (884) 15 лет назад
Сижу дома, никого не трогаю, починяю примус (тружусь себе под ХР) , вдруг выскакивает окно "Обнаружено новое устройство - установить драйвер? " Ничего не пойму, ну, ладно, давай поищем… - "Драйвера не обнаружены! " Отменил.. . Сижу и думаю - что ж это такое было, я же ничего не ставил, поворачиваюсь - и вижу картину: сидит мой 5-летний сынуля и держит во рту кабель USВ ...