Политические дебаты

Вы смотрели сегодня по телевизору схождение Святого Огня в Иерусалиме?

Что вы думаете об этом феномене?Каким все таки образом он каждый год зажигается?Это чудо или ловкость рук человеческих?Если последнее,то каким же образом?Ведь священника на входе проверяют на наличие спичек и зажигалок и целая толпа наблюдает в окошка Храма Господня?Как же все таки это все происходит?

Смотрел сегодня по ящику, решил - на следующую Пасху поехать в Иерусалим и посмотреть все своими глазами. Класс!

Придурки! Кувуклия, где и происходит схождение огня, на целый год, запечатывается печатью. Зайти туда заранее, и подготовить "фокус" (по Феликсу) , просто не возможно. Патриарха раздевает еврейская полиция, почти до гола, тщательно обыскивает, потом вскрывают печать и запускают его туда. Всё тщательно проверяется. И уж будьте уверены, если бы это был "фокус" или "химия", то все раввины завыли на весь мир. от радости.

это просто Господь каждый год посылает нам благодать, все разговоры про трюки это смешно. люди настолько в себе уверены, я удивляюсь.... но, это, конечно, не от большого ума.

смотрел
я не знаю как появляеться огонь, но я верю что это не феномен и хоть одно чудо осталось на земле

а как на счёт веры? вот я верю, что такое возможно и не задумываюсь о другом левом. вот и всё =)))))))))) у каждого своя голова на плечах