кого вам больше жаль животных или людей?

у меня большой у меня большой Ученик (120), закрыт 15 лет назад
мне братьев наших меньших
Лучший ответ
Олечка Мастер (1752) 15 лет назад
я сожалею, что братьям нашим меньшим иногда приходиться терпеть невероятные муки, они ведь этого не заслужили. зачем мы, люди, так поступаем?...
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Животные - безмолвные страдальцы!
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Человек может сам себе добыть пропитание, а животное не может. Вот их больше и жалею.
Ai Профи (517) 15 лет назад
Конечно животных ))) потому что они безпомощны))))) ) а люди то могут за себя постоять)))
Настя Александрова Ученик (131) 15 лет назад
вопрос поставлен неудачно,
и животные и люди это живые существа
и мы ничем не отличаемся: дишим, любим, чувствуем,
жалко и людей и животных
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
lola Мастер (2451) 15 лет назад
Наверное, потому, что животные гораздо беззащитнее человека, мне их жаль больше. Не могу смотреть фильмы об охоте, о несчастной доле животных в зоопарках, об издевательствах над ними и вообще! Однозначно-животных жалко до жути!
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
И людей жалко! И животных! Они не говорят, но глаза такие умные и все понимают.
Лучезарная Гуру (4704) 15 лет назад
Животных конечно :)
Они не обладают мышлением и сознанием, их "беды" естественны. Тогда как человек, обладая этими двумя дарами, сам создает себе проблемы...