Интернет придумали ботаники которые боялись пацанов на скомейке а теперь пацаны сидят в интернете а ботаники гуляют

CHUDO Мудрец (18066), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лора Оракул (84667) 14 лет назад
))) и такое мнение тож красива..))
Бред Солнечный Просветленный (25867) 14 лет назад
А мне, что разорваться если я не знаю к красивым мне или к умным... (Хочеться верить, что помните анекдот
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 14 лет назад
пацаны не умеют нетом пользоваться, только пиво пить умеют
Чья-то радость Просветленный (21125) 14 лет назад
Интересное мнение.. .
Наверно, так и было...
Юлька ;) Гуру (4281) 14 лет назад
да ну.... в интернете тоже ботанов куча!
Катя Абышева Гуру (4675) 14 лет назад
тут и дибилов хватает!!!! ботаны гуляют цветочки изучают на клумбах!
псевдоним Мыслитель (9926) 14 лет назад
Конечно ботаники гуляют, ведь пацаны скамейки с собой забрали.
Юля Ло Ученик (216) 14 лет назад
я слышала другое высказывание. " Количество психов на улицах заметно сократилось, все они теперь сидят в инете. "
ЯН Мастер (1203) 14 лет назад
надо же было так обдолбиться такую штуку придумать надо анашу раздовать они тогда телепортацию придумают!!!!