Как создать лок.сеть между компами с XP Pr. и Vista HB, используя роутер?

Скудоум Просветленный (20856), закрыт 15 лет назад
Сделал все согласно инструкции, компы есть в сетевом окружении,
но система не пускает на др. комп.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (285) 15 лет назад
А ты в Висте открыл Общий доступ к файлам?
Сходи в Висте в Панель управления->Центр управления сетями и общим доступом и включи нужный доступ. И ещё, чем больше будешь думать о безопасности при этом, тем меньше шансов расшариться; ) Да, и не забудь расшарить необходимы папки.
СкудоумПросветленный (20856) 15 лет назад
Все пробовал
Остальные ответы
Арсений Гинали Мудрец (14280) 15 лет назад
Извините, следующая реплика не имеет никакого отношения к автору вопроса. Я, конечно, понимаю, что скорее всего буду удален отсюда модератором, но.. . Но!!! !

ЕБИСЬ СО СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ ТЕПЕРЬ САМ, БИЛЛ ГЕЙТС!!!!
Роман Папко Мастер (1397) 15 лет назад
надо дать доступ хотябы к по одной папке на каждом компе.
СкудоумПросветленный (20856) 15 лет назад
Дал доступ, брандмауэр отключил, все сетевые игры идут нормально, но вот передать файл с одно на др. не выходит.