Зачем на карбюраторе каких то два винта ?

Владимир Михайленко Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натулька Мастер (1401) 15 лет назад
А что такое карбюратор?)))))))
Остальные ответы
Gn Мастер (1796) 15 лет назад
Количества и качества смеси.
Маша Годлина Мудрец (14160) 15 лет назад
Смотря какие винты?! Их там много!
Вадим Юр Знаток (275) 15 лет назад
што за карбы ?))))ето может быть регулеровка подачи топлива и воздуха
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134835) 15 лет назад
Я те круче вопрос подкину - зачем на карбюраторе телескоп?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
винт количества и винт качества.
для регулировки количества и насыщенности смеси бензина и воздуха
Неизвестно Знаток (277) 15 лет назад
скорее всего это две направляющие шпильки которые предназначены для того чтоб : правильной сторонойустановить карбюратор и для того чтоб он во время работы не сошел со своего места.
Billi Get Мудрец (10045) 15 лет назад
Не страшно. У меня сначало тож были а потом пропали куда то. И ничё не изменилось.)
*UNUNDERSTOOD* Гуру (4489) 15 лет назад
Количества - изменяет количество смеси на холостом ходу. Качества - изменяет соотношение бензина и воздуха в смеси.
игорь булычев Ученик (159) 15 лет назад
чтоб накрутить их по уму, итогда тачка твоя полетит а не поедет
юрий Мастер (2006) 15 лет назад
Эти два винта заткнули каких то две дырочки однако!!!