Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда шутят врачи? )))

Дядя Федор Просветленный (44698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Чувство юмора помогает людям всех профессий..:) )
Врач рассказывает своим коллегам:
- Представьте себе, сегодня в три часа ночи раздается телефонный звонок. Снимаю трубку, и какой-то мужчина заявляет, что умрет, если я не приеду. Я спросил у пациента адрес, но в этот момент жена сказала, что звонят, видимо, ей...
Остальные ответы
Crazy SANЯ Мастер (1422) 15 лет назад
Когда говорят "вскрытие покажет"
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
когда видят, что Ты видишь свет :)))
Begas26 Гуру (3988) 15 лет назад
Когда разделывают селедку.
Graffy Профи (872) 15 лет назад
Когда не знают, какой ставить диагноз, и говорят. что тебе осталось жить 3 часа, и у тебя хронический понос.... в потом, когда они наконец устонавливают правильный диагноз, они говорят: "Шутка!! Надо же, а вы поверили!! Ха ха ха!!!! "
ольга николаева Гуру (4592) 15 лет назад
кагда снимки смотрят гаворят-что это такое? никак не пойму... и. т. д.
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 15 лет назад
У них работа такая шутливая. Вот забудут скальпель в животе и говорят. А это вам подарочек на память.
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Врачи шутят всегда.... а им работать бы надо лучше! )))))))))))))))))
Lara Просветленный (36327) 15 лет назад
аж плачут ...от смеха ли ?
Наталья В Гуру (3020) 15 лет назад
Как все нормальные люди, в компании, за рюмкой чая
Квазар .RU Знаток (338) 15 лет назад
Когда говрят: "Дышите-не дышите, не дышите, не дышите. Не дышите-я вам сказала!! !
Всё. Выносите! СЛЕДУЮЩИЙ ВОЙДИТЕ!!! "
Soleil Мудрец (14766) 15 лет назад
когда говорят: "Поздно пить Баржоми, если почка отлетела"...им бы диагнозы верные ..а не шутки примерные)))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Точно - знаю - круглогодично!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ! Иначе ниЗЗЯ!!!!
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Когда шутят врачи, больные, как правило умирают!!
Вера Гуру (3752) 15 лет назад
В больнице четверым новичкам поставили клизму.
Они, решив, что все самое страшное позади, с довольными лицами
направляются к палатам.. . Те, кому ставили клизму поймут, что произошло
дальше, а именно: все четверо, схватившись за животы, бегут по
направлению к туалету.. .
Но унитаза-то всего три!!!
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Больной перед смертью потел, это хорошооо... Больному стало лучше, он уже не дышит. Но самый чёрный юмор у паталогоанатомов. А вообще, у них как и у всех, есть свой специфический юмор, который понятен, только людям этой проффесии, для других он может показаться грубым и бессердечным, но это не так, поверьте.
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
собрался консилиум врачей... привели больного... и говорят.. . ну что господа эскулапы начнем лечить или пускай поживет?