" в контакте" не могу зайти ,просит смс на 6008

Аня Мастер (1088), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста...
Дополнен 15 лет назад
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом v36447 на номер 6008 (Для абонентов России) и заполните форму ниже:
Если вы из Украины или Казахстана тогда шлите смс с текстом dxwz+activ на номер 4161 и заполните форму ниже:
E-mail: Код активации:
Активировать

Лучший ответ
Phenom Просветленный (44054) 15 лет назад
100% мошенники. Проверь адресную строку, проверься на вирусы.
Остальные ответы
Фартовый Мастер (2460) 15 лет назад
В службу поддержки обратись!
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
это вирус у меня тоже было
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
это кидалово. 100 % ничего не куда не шли. проверь правильность адреса в строке. возможно ты на странице фальшивого контакта.
Sergei Мудрец (15813) 15 лет назад
Плохой антивирус у тебя- 100%