Не знаете Что она там нашла?:):) (см.внутри)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
целует себя любимую как учат вас любимых любить себя и баловать
Источник: всех с праздником и доброй ночи
Остальные ответы
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
она прикладывается к святым мощам орангутанга-гуру
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Свое отражение....:))))) ) одно слово: обезьянка....:))))
Источник: Доброй ночи Вам!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброй ночи,Мария!!!:)
Spiny Просветленный (33694) 15 лет назад
Водка на столе пролита...
Ниночка Мастер (1328) 15 лет назад
ЗАПАХ РОДИНЫ (вероятно стол изготовлен из древесины пальмы).
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Себе подобного???!)) ) Смотрикась ещё оно и целуется))) )
Лучше конечно вот так!) )

У меня была "бойцовая рыбка" так называется! самец видел своё отражение на стекле, думал, что соперник это и долбился с распущеным в веер плавником об стекло!! ! Каждый раз наблюдала за ним и думала ну хоть чуть-чуть мозги имеются... или совсем никакой...)
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
у неё из стакана пить толку нет - легче выль на стол и слизать
***Elise***~™ Просветленный (22433) 15 лет назад
Единственное разумное для себя существо, которое непрочь не только с ней пообщаться, а даже ответить на поцелуй решилось))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Привет, Оля)) )
Да она просто хочет хочетт на миг попасть туда, в Зазеркалье)))
Источник: мечтает обезьянка об этом очень очень сильно)))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик,Натали!!!:)