Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все девушки в отношениях с мужчинами,западают на кошелек,а мужчины с мужчинами на тело,а есть те кто душу любит?

Михаил Тихонов Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Бельская Мудрец (10581) 14 лет назад
Я люблю и душу и тело и кошелек!
Racoon Профи (976) 14 лет назад
а как девушки с девушками?
Кисуля Мыслитель (7795) 14 лет назад
Есть просто женщине необходимо чувствовать себя всегда желанной и не важно подаришь ей букет роз или букет попроще если любит оценит. Какой странный вопрос про мужчин однако)))
Просто Елена Мыслитель (8282) 14 лет назад
Не везло тебе в жизни, Михаил Тихонов!. . если на тебя только на кошелек западают.
Я вот люблю и за душу, и за тело, и за все остальное.
А если мужик еще и деньги умеет зарабатываеть - что же в этом плохого? - ему вообще цены нет!
Сергей Сергеев Профи (595) 14 лет назад
есть! Дьявол любит вашу душу. И возьмет ее, когда срок подойдет.
люблю кофе Оракул (52557) 14 лет назад
такое ощущение, что я в другом мире живу.... В живую не видела ни одной девушки, которая западала бы на кошелек... Вот только на ответах про это явление читаю, да и мужчины не так уж плохи)
Маруся Мастер (2048) 14 лет назад
есть.. у нас на переферии все такие-на кошельки мужиков заглядываться нет причины-в них всё равно голяк)))
Источник: а мне они жмоты по жизни попадались... так что я деньгами не избалована
Galka Мудрец (13842) 14 лет назад
Что-то какое-то однобокое представление. Видела, конечно, западающих на кошелек, но о них, в основном, анекдоты рассказывают. Если чел не интересен со своими суждениями, взглядом на мир и тд. , то есть, душой - то наффик он такой нужен? А кошелек - это приложение к Человеку, заглядывать в него - последнее дело!