Почему все девушки в отношениях с мужчинами,западают на кошелек,а мужчины с мужчинами на тело,а есть те кто душу любит?

такое ощущение, что я в другом мире живу.... В живую не видела ни одной девушки, которая западала бы на кошелек... Вот только на ответах про это явление читаю, да и мужчины не так уж плохи)

Что-то какое-то однобокое представление. Видела, конечно, западающих на кошелек, но о них, в основном, анекдоты рассказывают. Если чел не интересен со своими суждениями, взглядом на мир и тд. , то есть, душой - то наффик он такой нужен? А кошелек - это приложение к Человеку, заглядывать в него - последнее дело!

есть.. у нас на переферии все такие-на кошельки мужиков заглядываться нет причины-в них всё равно голяк)))

Источник: а мне они жмоты по жизни попадались... так что я деньгами не избалована

есть! Дьявол любит вашу душу. И возьмет ее, когда срок подойдет.

Не везло тебе в жизни, Михаил Тихонов!. . если на тебя только на кошелек западают.
Я вот люблю и за душу, и за тело, и за все остальное.
А если мужик еще и деньги умеет зарабатываеть - что же в этом плохого? - ему вообще цены нет!