А вы при выборе жены на что опираетесь? На качества жены или на качества Тёщи??)))

Al Hotal Мыслитель (6179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
на качество семейной жизни ))
Остальные ответы
Ludamila Гуру (2515) 15 лет назад
А вы с кем собираетесь жить? Если с женой, то гдавное она. Если с женой и тещей, то тещи. Жена хочет того или нет, будет дклать все так же как теща.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Надо выбирать не жену и не тещу. а мать и бабушку своему будущему ребенку, тогда и жена и теща будут высший класс....)))))