Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я хочу найти себе много друзейно не могу. Как мне это сделать?

Полина Морозова Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нина Просветленный (20422) 11 лет назад
"Будь проще и народ к тебе потянется"... (не мной придумано)
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23126) 11 лет назад
Напишите объяву о бесплатной раздаче пойла (алкоголя) и к вам потянутся люди...
Conquistador Мудрец (13094) 11 лет назад
А мне главное не количество, а чтобы можно было с ними общаться.
Луч Мудрец (17059) 11 лет назад
Много друзей не бывает.
xxx Гуру (3164) 11 лет назад
друг один остальные товарищи сами приползут как понадобится
Anna 17 Просветленный (47054) 11 лет назад
Друзей много не бывает. Бывает большая компания, но друзья это немного другое)))
малинка аскарбинка Знаток (277) 11 лет назад
зайди на чат КРОВАТКА. там много интересных людей
Love is gone...=/ Ученик (140) 11 лет назад
А что ты имеешь ввиду? Настоящий друзей на которых ты то4но всеГда хочешь рассчитывать, или большую компанию? Если настоящий друзей, то их не так просто найти, обычно даже их не находят, а они сами появляются, скорее даже проверяются, если же компанию, то эт не так трудно, потомучто надо задружить хоть с одним человечГом из этой компании и он сам приведёт тебя туда! А ещё правду пишут, что в инете мона, у тебя же есть свои интересы, увлечения, вот и найти себе товарищей, а там уж и до друзей дело и дойдёт. Ты просто задумайся, может быть ты что-то делаешь не так?
Своими руками Мастер (1994) 11 лет назад
иметь много друзей очень тяжело! поверь моему опыту! я со всеми хорошо общаюсь, у меня много друзей и знакомых.... и блин я уже начинаю уставать... я везде на расхват, меня каждый день зовут гулять минимум 5 человек, и все с разных компаний, а со всеми вместе пойти не могу и поэтому постоянные обиды.... эх...
Похожие вопросы
Также спрашивают